Смогу ли я сдать экзамены?

Как вы думаете, сможете ли вы сдать экзамены в этом учебном году? Есть ли у вас страх перед устным собеседованием или итоговой аттестацией? Напишите о своих опасениях или о секретах успеха и уверенности.
Виктория
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 13:55

Смогу ли я сдать экзамены?

Сообщение Виктория » 30 янв 2023, 14:40

Смогу ли я сдать экзамен? Я думаю, что я смогу сдать все экзамены.
По-моему, я всё-таки смогу сдать экзамены, потому что по всем предметам, по которым нужно, у меня всё идёт хорошо. По русскому у меня всё получается, потому что я им всегда увлекалась и этот предмет для меня был всегда самым главным. Математика мне нравилась в начальных классах, но и сейчас не забываю об этом предмете, потому что впереди нас ждет основной экзамен по этому предмету. По географии не очень хорошо, но все равно пытаю его учить, выполнять требования, которые нам предъявляют. Но самое худшее, что меня тревожит, это то, что я не очень умею работать с картами. По биологии у меня всегда шло всё хорошо, поэтому я не боюсь его сдавать. И ещё один экзамен ждёт нас уже на следующей неделе - это устное собеседование. Перед ним у меня есть небольшой страх.
Итак, я хочу сдать экзамены, потому что мечтаю поступить в колледж и получить образование учителя начальных классов. Желаю всем удачи.

Вернуться в «Смогу ли я сдать экзамены?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость