Всем удачи!

Как вы думаете, сможете ли вы сдать экзамены в этом учебном году? Есть ли у вас страх перед устным собеседованием или итоговой аттестацией? Напишите о своих опасениях или о секретах успеха и уверенности.
Лена
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 18:12

Всем удачи!

Сообщение Лена » 30 янв 2023, 15:10

Смогу и я сдать экзамены? Я думаю, что я смогу сдать экзамены по русскому языку и по математике (может быть тоже). Почему я так в этом уверенна, потому что я не пропускаю ни одной консультации по русскому языку, делаю домашние и проверочные задания и у меня это получается. На счёт математики у меня то же самое. И по моему мнению, биология даётся мне нетрудно, так как с ней у меня нет проблем. Сомневаюсь я только в одном предмете, это в географии, так как я ничего в ней не знаю и не умею работать с картами. Я бы выбрала другой предмет для сдачи, но уже слишком поздно.
Подводя итог, хочу сказать, что я смогу сдать все предметы, в том числе и географию, если возьмусь за изучение всего, что поможет мне в этом.
Позвольте мне дать вам свои советы. Не пропускайте консультации, делайте домашнюю работу, учите все правила, ведь помогут вам писать без ошибок. Всё, что я вам сказала, не позволит вам остаться на второй год. Желаю всем удачи, чтобы вы сдали выбранные и обязательные экзамены на отлично. :mrgreen:

Варя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 18:18

Re: Всем удачи!

Сообщение Варя » 31 янв 2023, 17:05

Не сомневайся в географии у тебя всё получится главное готовиться. :D

Варя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 18:18

Re: Всем удачи!

Сообщение Варя » 31 янв 2023, 17:06

Удачи тебе! :lol:

Дарья Геннадьевна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2023, 15:03

Re: Всем удачи!

Сообщение Дарья Геннадьевна » 01 фев 2023, 15:29

Я думаю, что я не смогу сдать экзамены, потому что я пропустила очень много уроков. У меня нестабильное посещение консультаций. Не каждодневное выполнение домашней работы. Но если я возьмусь за ум, начну выполнять домашнюю работу, ходить на консультации, то может быть я сдам экзамены. И вы не ленитесь. Желаю всем удачи! :D


Вернуться в «Смогу ли я сдать экзамены?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость