Итоговое сочинение 2018-2019

Здравствуйте. На нашем форуме Вы можете поделиться тем, что считаете важным, насущным, тем, что волнует лично Вас. Вектор обсуждений будет проходить по нашей с Вами школьной жизни, затрагивая, вопросы взаимоотношений между сверстниками, родителями и детьми, учениками и учителями, тему подготовки к экзаменам, выполнение домашних заданий, выбор будущей профессии и прочее. Удачных и плодотворных нам обсуждений!
Мастер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 12:25

Re: Итоговое сочинение 2018-2019

Сообщение Мастер » 27 дек 2018, 17:06

Здравствуйте меня зовут Литвин Дионис и я хотел сказать несколько слов о итоговом сочинении.
5 декабря 2018 года мы писали сочинение на допуск к экзаменам. Мы все к нему упорно готовились, читали разные произведения, которые необходимы были для аргументации, повторяли структуру его и прочие. И мы все без исключений сдали его на "зачёт" и теперь мы со спокойной душой можем готовиться к другие важным аттестациям. Никто даже не предполагал, что мы напишем его на более высокие баллы, которые мы можем использовать для поступления какое-нибудь высшие заведения.
Было всего 5 тем, которым соответствовало одно направление:1)Отцы и дети; 2)Мечта и реальность; 3) Искусство и ремесло; 4)Месть и великодушие; 5) Доброта и жестокость.
Итак, мне хотелось сказать, что после того, как мы узнали о результатах, все просто были в шоке и некоторым даже неверилось, что сдали!


Вернуться в «Глаголь слово - не молчи!..»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость