Поздравляем Победителя!

Здравствуйте. На нашем форуме Вы можете поделиться тем, что считаете важным, насущным, тем, что волнует лично Вас. Вектор обсуждений будет проходить по нашей с Вами школьной жизни, затрагивая, вопросы взаимоотношений между сверстниками, родителями и детьми, учениками и учителями, тему подготовки к экзаменам, выполнение домашних заданий, выбор будущей профессии и прочее. Удачных и плодотворных нам обсуждений!
Учитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 16:46

Поздравляем Победителя!

Сообщение Учитель » 11 фев 2017, 10:16

Конкурс "Учитель года-2017" позволяет определить не только уровень профессионального мастерства наших дорогих педагогов, но и раскрыть творческий потенциал каждого.
Дорогая наша, Оксана Анатольевна, любой конкурс – это тревога, переживания и бессонные ночи, но Вы вновь и вновь подтвердили свой высокий статус педагога. И мы хотим от всей души поздравить, лучшего из лучших, с победой на этом престижном конкурсе.
Желаем Вам дальнейших творческих успехов! Вы-Молодец!
Коллектив БЦО

Учитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 16:46

Поздравляем Учителя Чукотки - 2017!

Сообщение Учитель » 21 апр 2017, 09:03

Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!

Юрий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 02:06

Re: Поздравляем Победителя!

Сообщение Юрий » 27 апр 2017, 22:19

Оксана Анатольевна от всей души поздравляю вас! Ведь вы лучший учитель!Вот я был слабым учеником и безграмотным, а вы подтянули меня по своему предмету. Спасибо, я вам очень благодарен!


Вернуться в «Глаголь слово - не молчи!..»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость