Кулиева Ангелина

Не так просто ответить на вопрос: «Милосердие – это что?» Ответ приходит не сразу. А все потому, что люди думают о разнообразных проблемах и путях их решения, а вот о главном забывают.
Жестокость - это антоним к слову милосердие. Но так ли это? Попробуем разобраться...
admin
Администратор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 00:40
Откуда: п. Беринговский

Кулиева Ангелина

Сообщение admin » 24 фев 2017, 21:51

"Что такое милосердие?"

Ангелина Кулиева
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:44

Re: Кулиева Ангелина

Сообщение Ангелина Кулиева » 03 мар 2017, 21:44

Я думаю, что милосердие-это чувство сострадания, жалости. Это чувство дано каждому, но, к сожалению, не каждый умеет им пользоваться.
В мире можно встретить как милосердие, так и жестокость. Мне кажется, что жестокости больше. Наличие войн, бездомные животные, дети, живущие в детских домах-это доказательство, что жестокость встречается. Но, к счастью, в нашем мире встречаются милосердные люди. Человек, помогающий перейти бабушке дорогу, люди, собирающие деньги на лечение детей, помощь в приобретении дома, например, можно взять животное с улицы.
Очень хотелось бы, чтобы милосердных людей было больше, чем жестоких. Люди, будьте добрее, ведь сегодня поможете вы, а завтра помогут вам.

Виолеттка Романова
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 09:40

Re: Кулиева Ангелина

Сообщение Виолеттка Романова » 06 мар 2017, 13:36

Ангелина, Вы немного ушли от темы:)
Но все равно, вы большая молодец! Осветили две темы в одном сочинение. Мне понравилось, но,на мой взгляд, нужно немного подкорректировать.

Elena Shavrova
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 13:19

Re: Кулиева Ангелина

Сообщение Elena Shavrova » 12 мар 2017, 21:22

Ангелина, Вы довольно интересно изложили свои мысли.Однако, Вы внесли в Ваше сочинение "помутнение", заставив читателей задуматься не о милосердии, начав рассуждать о жестокости.

Светлана
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 15:25

Re: Кулиева Ангелина

Сообщение Светлана » 13 мар 2017, 18:23

Ангелина, Ваше сочинение не достаточно убедительно. Вы начали рассуждать сразу на две темы, причем не пытаясь раскрыть свою, а начав размышлять над противоположной. Конечно, Ваши мысли понятны, но стоит переосмыслить свои записи на счет жестокости и больше раскрыть тему милосердия.

Диана Провкина
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 19:31

Re: Кулиева Ангелина

Сообщение Диана Провкина » 13 мар 2017, 20:18

Ангелина, у Вас очень грамотное сочинение. Хотя, мне кажется, что можно было бы по больше порассуждать на данную Вам тему.

Анастасия Загреба
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:24

Re: Кулиева Ангелина

Сообщение Анастасия Загреба » 13 мар 2017, 21:03

Ангелина, спасибо за сочинение. Совершенно с вами согласна, что жестокости в нашем мире намного больше, и это очень печально. Я бы хотела, чтобы вы еще больше раскрыли всю тему вашего сочинения, так как мне не хватило, и я хотела читать еще и еще.

Sn.Nutelkut
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 13:15

Re: Кулиева Ангелина

Сообщение Sn.Nutelkut » 22 мар 2017, 13:34

Ангелина,хорошее сочинение...Но мне кажется,что вы не много не раскрыли его.)


Вернуться в «Милосердие и жестокость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя