Анастасия Загреба

Первая детская любовь проходит, но навсегда остается в памяти. Первая любовь играет важную роль в нашей жизни, приобретается бесценный жизненный опыт в общении, человек проходит испытания своих личностных качеств, учится строить новые отношения с противоположным полом. Сравните своё представление о любви с тем чувством, которым проникся главный герой повести И.С. Тургенева "Первая любовь".
Загреба Анастасия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 20:10

Анастасия Загреба

Сообщение Загреба Анастасия » 07 апр 2017, 21:19

По моему мнению, первая любовь- это первые чувства симпатии к противоположному полу.
Думаю, каждый человек испытывал эти чувства, и я не исключение. О ней у меня только хорошие воспоминания, ведь она была взаимной. Но если говорить о первой любви Володи из произведения И.С. Тургенева "Первая любовь", то там все по другому. Главный герой всей душой полюбил княжну Зинаиду, но как жаль, что это было не взаимно.
Первая любовь может быть какой угодно, но мне кажется, что не нужно сильно расстраиваться, нужно надеяться на то, что у тебя все впереди и это был не твой человек.

Виолеттка Романова
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 09:40

Re: Анастасия Загреба

Сообщение Виолеттка Романова » 27 апр 2017, 22:32

Анастасия, твое сочинение затронуло меня до глубины души
отдам свое предпочтение вашей работе

Evgenia
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 12:44

Re: Анастасия Загреба

Сообщение Evgenia » 22 май 2017, 19:05

Анастасия, мне понравилось твоё сочинение.
По-моему мнению, ты лучше всех объяснила, что такое первая любовь и привела хороший пример из рассказа.


Вернуться в «"Первая любовь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость