Страница 1 из 1

Светлана Мараховская

Добавлено: 07 апр 2017, 16:18
Светлана
Любовь - это необъяснимое чувство, особенно когда оно проявляется впервые. "Первая любовь не может быть счастливой - иначе вторая превратилась бы в проклятие"-так говорят психологи. Немного не согласна с их мнением, но практика и статистика на стороне психологов.
Конечно, каждый человек помнит свою первую любовь. Я испытывала это чувтсво впервые в малом возрасте, но какая любовь может быть в 10-11 лет. Поэтому эти "отношения" ни к чем не шли и не развивались.
Так в повести Тургенева "Первая любовь" Володя оказался отвергнутым своей возлюбленной Зинаидой. Как выяснилось позднее, Зинаида была влюблена в его отца. Даже не могу представить, какую боль испытывал Владимир и в каком шоке он находился от такой новости. В конце повести героя настигла разлука: умер отец, умерла Зинаида во время родов, несчастная первая любовь - вся эта "тяжесть" была у него на душе.
Любой человек заслуживает счастья. Любовь - это самое прекрасное чувство на Земле, хоть и порой приносит боль и несчастье. Будте верны своим возлюбленным, сами доверяйте им, и тогда ваши чувства не остынут.

Re: Светлана Мараховская

Добавлено: 27 апр 2017, 21:26
Elena Shavrova
Светлана, Ваше сочинение меня очень впечатлило.По моему мнению, оно является самым лучшим из всех предложенных .

Re: Светлана Мараховская

Добавлено: 27 апр 2017, 21:43
Hack
Светлана твоё сочинение, на мой взгляд, самое лучшие из всех. Ты полностью раскрыла тему сочинения.

Re: Светлана Мараховская

Добавлено: 17 май 2017, 22:19
Мастер
Светлана спасибо за сочинение. Мне оно очень понравилось и, по-моему мнению, оно считается лучшее остальных.