Диана Провкина

Первая детская любовь проходит, но навсегда остается в памяти. Первая любовь играет важную роль в нашей жизни, приобретается бесценный жизненный опыт в общении, человек проходит испытания своих личностных качеств, учится строить новые отношения с противоположным полом. Сравните своё представление о любви с тем чувством, которым проникся главный герой повести И.С. Тургенева "Первая любовь".
Диана Провкина
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 19:31

Диана Провкина

Сообщение Диана Провкина » 07 апр 2017, 22:31

На мой взгляд, первая любовь - одно из первых самых искренних чувств, которое человек испытывает к противоположному полу. Но, к сожалению, оно рано или поздно проходит.
Я считаю, что ярким примером для данной темы является произведение Ивана Сергеевича Тургенева "Первая любовь". Автор повествует нам о любви шестнадцатилетнего Володи к особе, которая была старше его. Читая этот рассказ, понимаешь, главный герой не мог жить без неё, он обожал её. Но вскоре, как и в большинстве случаев, эта любовь ни к чему не привела. И позже каждый стал жить по-своему.
Приятно осознавать, что в жизни такие чувства тоже существуют. Согласитесь, кто из нас будучи, скажем, в семилетнем возрасте не говорил, приводя домой девочку или мальчика, что эта моя жена, а это мой муж? Кто, влюбляясь, не мечтал о счастливой жизни с этим человеком? Возможно, это и не настоящая любовь,зато она очень искренняя.
В общем, первая любовь - это самое серьёзное и незабываемое чувство в жизни каждого.

Ангелина Кулиева
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:44

Re: Диана Провкина

Сообщение Ангелина Кулиева » 27 апр 2017, 23:06

Диана, твое сочинение мне понравилось больше всех. Я думаю, что ты смогла раскрыть тему своего сочинения, а твои примеры помогли тебе в этом.


Вернуться в «"Первая любовь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя