Елена Шаврова

Первая детская любовь проходит, но навсегда остается в памяти. Первая любовь играет важную роль в нашей жизни, приобретается бесценный жизненный опыт в общении, человек проходит испытания своих личностных качеств, учится строить новые отношения с противоположным полом. Сравните своё представление о любви с тем чувством, которым проникся главный герой повести И.С. Тургенева "Первая любовь".
Elena Shavrova
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 13:19

Елена Шаврова

Сообщение Elena Shavrova » 07 апр 2017, 22:33

О первой любви написано довольно большое количество книг, картин, стихотворений и песен. Так что же такое первая любовь?Это самое искреннее светлое чувство, которые испытывает каждый человек.Многие люди спустя много лет помнят о своей первом предмете воздыхания.
В произведении Тургенева "Первая любовь ", к сожалению, исход событий не радует.Главный герой, которого зовут Володя, влюбился в девушку Зинаиду.Он ее ревновал, обижался и понимал, что не может без нее жить. Володя искренне ее любил, был готов ради нее на все.Зинаида этим пользовалась и игралась им как хотела.
Если говорить лично обо мне, то я знаю, что это за чувство, убедившись в этом на личном опыте.В такие моменты тебе кажется, что мир прекрасен, у него нет никаких изъянов, любая горечь не кажется столь серьезной.
Таким образом, можно сделать вывод, что любовь "осветляет" душу, дарит радость, а самое главное, душевное умиротворение.Первая любовь прекрасна, но она очень редко вытекает во что-то серьезное.Однако, оставляет светлые воспоминания на всю жизнь.

Светлана
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 15:25

Re: Елена Шаврова

Сообщение Светлана » 01 май 2017, 13:24

Елена, Вы написали прекрасное сочинение!
Соглашусь с Вами, что любовь самое прекрасное чувство на Земле. Вы очень чётко подметили, сказав, что оно дарит умиротворение. Также кратко и ясно изложили мысль о произведении Тургенева, при этом попав прямо в самую суть проблемы. Мне было очень приятно читать Ваше сочинение.

Тамара
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 15:39

Re: Елена Шаврова

Сообщение Тамара » 03 май 2017, 14:42

Елена, Вы написали очень хорошее сочинение на эту тему.
Я соглашусь с вами по первой любви. Своим сочинением вы меня убедили и хорошо что в пример взяли произведении Тургенева, было сразу все понятно. Спасибо за сочинение.

Мастер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 12:25

Re: Елена Шаврова

Сообщение Мастер » 17 май 2017, 22:14

Елена Шаврова у вас получилось очень хорошее сочинение. Мне очень понравилось, как вы аргументировали свой тезис. Не плохо сделан вывод. И само сочинение очень хорошее. Спасибо большое!!!


Вернуться в «"Первая любовь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя