Ангелина Кулиева

Первая детская любовь проходит, но навсегда остается в памяти. Первая любовь играет важную роль в нашей жизни, приобретается бесценный жизненный опыт в общении, человек проходит испытания своих личностных качеств, учится строить новые отношения с противоположным полом. Сравните своё представление о любви с тем чувством, которым проникся главный герой повести И.С. Тургенева "Первая любовь".
Ангелина Кулиева
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:44

Ангелина Кулиева

Сообщение Ангелина Кулиева » 09 апр 2017, 10:43

Каждый человек умеет любить. В жизни обязательно есть первая любовь, и бывает она в разном возрасте. Что же такое первая любовь? Я считаю, что это самое искреннее чувство, которое человек испытывает впервые в жизни.
В произведении Тургенева "Первая любовь" говорится о мальчике Володе. В шестнадцать лет он влюбился в княжну Зинаиду, которая была старше его. Но это плохо закончилось. Она полюбила отца Володи, а потом умерла при родах. Мне жалко главного героя, ведь девушка так и не ответила ему взаимностью.
Первая любовь не всегда хорошо заканчивается, но она есть, и я думаю, что это прекрасно.

Диана Провкина
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 19:31

Re: Ангелина Кулиева

Сообщение Диана Провкина » 30 апр 2017, 14:48

Ангелина, мне понравилось твоё сочинение. На мой взгляд, ты смогла чётко и грамотно изложить свои мысли.


Вернуться в «"Первая любовь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя