Хаков Виль

Первая детская любовь проходит, но навсегда остается в памяти. Первая любовь играет важную роль в нашей жизни, приобретается бесценный жизненный опыт в общении, человек проходит испытания своих личностных качеств, учится строить новые отношения с противоположным полом. Сравните своё представление о любви с тем чувством, которым проникся главный герой повести И.С. Тургенева "Первая любовь".
Hack
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 23:15

Хаков Виль

Сообщение Hack » 09 апр 2017, 23:23

Первая любовь- это самое главное чувство, которое человек переживает в течении жизни. Такое чувство никогда не забудешь и вспомнишь, когда нахлынут впечатления.
В пример такой любви можно привести повесть Тургенева, где первая любовь Володи к Зинаиде была роковой для него. Он любил её всем сердцем, но она не отвечала взаимностью.
Примером из жизни может послужить история моего брата. Он был ничем ни примечательным, но любил красивую девушку, которая не замечала его. После Окончание школы мой брат стал самым высоким и красивым. И сразу она вспомнила его, но он не допустил ошибки снова. Говорят любят не внешность, а за душу!!!
В конце хотел бы сказать, что каждый должен пережить это чувство!!!

АЯОксана
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 17:44

Re: Хаков Виль

Сообщение АЯОксана » 13 апр 2017, 00:39

Виль, мысли верные. Есть аргументация. Проверь орфографию и грамматику.

Юрий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 02:06

Re: Хаков Виль

Сообщение Юрий » 27 апр 2017, 23:34

Виль, мне понравилось твоё сочинение, красивые славы и самые светлые мысли. Молодец!!!


Вернуться в «"Первая любовь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость