Калачиди Евгения

Первая детская любовь проходит, но навсегда остается в памяти. Первая любовь играет важную роль в нашей жизни, приобретается бесценный жизненный опыт в общении, человек проходит испытания своих личностных качеств, учится строить новые отношения с противоположным полом. Сравните своё представление о любви с тем чувством, которым проникся главный герой повести И.С. Тургенева "Первая любовь".
Evgenia
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 12:44

Калачиди Евгения

Сообщение Evgenia » 10 апр 2017, 15:29

Что же такое первая любовь? На этот вопрос мне сложно ответить.
Моя мама сказала, что первая любовь - это как салют. Ощущения похожие. Другие говорят, что у них "бабочки в животе". Это глупо.
Я еще не ощущала первой первой любви, поэтому не могу сама ответить что это такое.

Evgenia
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 12:44

Re: Калачиди Евгения

Сообщение Evgenia » 26 апр 2017, 18:53

Говорят, что первая любовь это самое прекрасное чувство.
В произведении Тургенева " Первая любовь" первая любовь Володи была несчастной. Девушка, которую он любил, полюбила его отца. После, она умерла при родах.
Первая любовь бывает как счастливой, так и несчастной. Но она есть, и этому надо радоваться.

Диана Бокушова
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:45

Re: Калачиди Евгения

Сообщение Диана Бокушова » 18 май 2017, 07:28

Евгения, я согласна с мнением твоей мамы, что первая любовь - это как салют. Такое определение вызвало у меня улыбку, и, я думаю, оно мне запомнится надолго.


Вернуться в «"Первая любовь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость