Белова Тамара

Первая детская любовь проходит, но навсегда остается в памяти. Первая любовь играет важную роль в нашей жизни, приобретается бесценный жизненный опыт в общении, человек проходит испытания своих личностных качеств, учится строить новые отношения с противоположным полом. Сравните своё представление о любви с тем чувством, которым проникся главный герой повести И.С. Тургенева "Первая любовь".
Тамара
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 15:39

Белова Тамара

Сообщение Тамара » 10 апр 2017, 15:36

Что такое Первая любовь?
На мой взгляд это очень прекрасное чувство на этой земле. Ведь оно бывает только один раз в жизни. Например у меня еще не было такого чувства, но очень хотелось бы его испытать.

АЯОксана
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 17:44

Re: Белова Тамара

Сообщение АЯОксана » 13 апр 2017, 00:30

Тома, это не сочинение. Вспомни, правила написания сочинения 15.3. Обязательно надо использовать пример из произведения И.С. Тургенева "Первая любовь".

Тамара
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 15:39

Re: Белова Тамара

Сообщение Тамара » 26 апр 2017, 15:35

На мой взгляд, каждый человек умеет любить и у каждого из нас была или будет первая любовь. Что такое на самом деле первая любовь?
Я считаю что первая любовь это самые прекрасные чувства, которые ты испытаешь только один раз в своей жизни.
В произведении Тургенева "Первая любовь ", к сожалению, происходит не очень радостное событие. Володя, главный герой этого произведения, влюбляется в девушку Зинаиду. Он много ее ревновал, но понимал, что это вся его жизнь без которой он не может. По моему мнению это и есть у него первая любовь. Но не все всегда хорошо заканчивается, ведь Зинаида не ответила ему взаимностью.
У меня тоже было первая любовь и я знаю что это за чувства и мне бы хотелось их еще раз испытать.
Первая любовь это очень прекрасное чувства, но оно не всегда хорошо заканчивается.


Вернуться в «"Первая любовь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость