Уникальность природы Чукотки

Пойми живой язык природы, и скажешь ты: прекрасен мир!
Иван Саввич Никитин
Во все времена люди восхищались красотами природы, а поэты, художники и композиторы воспевали её прелести в своих великих произведениях.
В каждом уголке нашей огромной страны природа прекрасна и имеет свою особую прелесть. Ребята, если вам удалось уловить особую прелесть природы Чукотки, напишите об этом.
Коля Ранаунаут
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 16:13

Уникальность природы Чукотки

Сообщение Коля Ранаунаут » 23 окт 2017, 17:16

Природа Чукотки это особый суровый Far край. Люди еще с древности научились выживать в этом месте.
Летом это горная болотистая местность, зимой же это холодная снежная равнина, где вся живность замерзает в снежной мгле. Но если на все это посмотреть с другой стороны это прекрасное райское место. Здесь в избытке много ягод, а также куча разных животных. Именно здесь можно увидеть такие прекрасные явления как северное сияние, полярные ночь и день, а так же здесь можно увидеть смесь зимы и лета. Здесь
красивые птицы и приятные животные.Освоение Чукотки Русичами началась еще в 17 веке. Именно в 1652 году был построен Семеном Дежневым Анадырский острог. Во времена Советского Союза планировалась индустриализация, но были и свои "минусы" - расстреливалось мирное население. Эти времена уже ушли и оставили большой след в истории Чукотки. Однако это место по прежнему остается прекрасным и
оно таит в себе много тайн.
Я живу на Чукотке и мне нравится это. Это обширный край где можно идти куда хочешь. В буквальном смысле.

КУЗНЕЦОВ КОСТЯ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 16:02

Re: Уникальность природы Чукотки

Сообщение КУЗНЕЦОВ КОСТЯ » 23 окт 2017, 17:20

А о чём сочинение? О освоении Чукотки или о животных и растениях? Честно, сделано на троечку :roll: :roll: :? :? :shock: :shock: :?: :!: :?:

КУЗНЕЦОВ КОСТЯ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 16:02

Re: Уникальность природы Чукотки

Сообщение КУЗНЕЦОВ КОСТЯ » 23 окт 2017, 17:22

Ты написал FAR ? Почему?!?

Никита Жангуров
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:47

Re: Уникальность природы Чукотки

Сообщение Никита Жангуров » 23 окт 2017, 20:38

Есть ошибки, такие как: "полярные ночь" и "куча". Это как-то не грамотно. В чём смысл текста, если тема про уникальность природы Чукотки???

Галюжина Аня
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 17:17

Re: Уникальность природы Чукотки

Сообщение Галюжина Аня » 23 окт 2017, 22:48

Почему слово "Здесь" остаётся а все остальные слова переносятся на другой абзац. И мне кажется, что абзац про освоение Чукотки лишний.
Это моё мнение. :)

Антон
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 14:17

Re: Уникальность природы Чукотки

Сообщение Антон » 24 окт 2017, 14:46

В целом получилось неплохо, но, что за Far непонятно.Сочинение получилось грамотным и без ошибок я бы поставил ему пять не смотря на один недочёт в начале. :roll:

Авдащенкова Ксения
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 14:17

Re: Уникальность природы Чукотки

Сообщение Авдащенкова Ксения » 24 окт 2017, 15:04

Ты написал "Уникальность природы Чукотки", а сам пишешь и про строительство и про природу.

Деменева Полина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 14:17

Re: Уникальность природы Чукотки

Сообщение Деменева Полина » 24 окт 2017, 18:35

Сочинение хорошее, только я не поняла, что значит "Far". :?

Птухин Костя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 16:05

Re: Уникальность природы Чукотки

Сообщение Птухин Костя » 24 окт 2017, 19:23

Сочинение неплохое,но ты написал в начале предложения ''Far'' по английски,а у нас русский язык. :geek:

Лиза
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 20:51

Re: Уникальность природы Чукотки

Сообщение Лиза » 24 окт 2017, 20:09

Сочинение сделано на тройку, в нем есть орфографические ошибки.


Вернуться в «В чём особая прелесть природы Чукотки?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя