Моя любимая Чукотка

Пойми живой язык природы, и скажешь ты: прекрасен мир!
Иван Саввич Никитин
Во все времена люди восхищались красотами природы, а поэты, художники и композиторы воспевали её прелести в своих великих произведениях.
В каждом уголке нашей огромной страны природа прекрасна и имеет свою особую прелесть. Ребята, если вам удалось уловить особую прелесть природы Чукотки, напишите об этом.
Деменева Полина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 14:17

Моя любимая Чукотка

Сообщение Деменева Полина » 24 окт 2017, 18:21

Чукотка - это замечательное место. Если кто-то утверждает, что здесь нет ничего особенного, то он глубоко заблуждается и скорее всего ни разу тут не был. Я уверенна, что в первый раз оказавшись на Чукотке вы тут же поймёте, что несмотря на суровый климат это удивительное, необычайно красивое место наполненное неожиданными сюрпризами.
Здесь можно увидеть великолепное свечение, переливающееся разными цветами, которое называют северным сиянием. На это можно смотреть вечно. Ещё на Чукотке есть величественные сопки, на которых даже летом можно найти снег. Это очень удивительно! Где же ещё можно встретить такое? Здесь есть замечательные тундры, которые ничем не хуже лесов. Летом они имеют огромное разнообразие красок. Это так чудесно! В холодном море нельзя купаться, но зато можно насладиться его красотой, а если повезёт то можно увидеть белуху, нерпу и даже кита.
Не смотря на суровые пурги и жестокие морозы мне нравится жить на Чукотке. Для меня это самое лучшее место на всей Земле. Ничто не сравнится с её великолепной природой. Я хочу, чтобы Чукотка всегда оставалась такой же загадочной и привлекательной.

Лиза
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 20:51

Re: Моя любимая Чукотка

Сообщение Лиза » 24 окт 2017, 20:27

Полина, твое сочинение прекрасно. Оно без разговоров заслуживает оценку пять.

Николай
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 14:24

Re: Моя любимая Чукотка

Сообщение Николай » 25 окт 2017, 15:46

Очень хорошее сочинение,красивые слова,вобщем всё хорошо

алина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 15:26

Re: Моя любимая Чукотка

Сообщение алина » 25 окт 2017, 16:02

поля класс ты правда заслужила 5 :D

Мариша
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 14:27

Re: Моя любимая Чукотка

Сообщение Мариша » 25 окт 2017, 16:27

Полина!Я потрясена твоим сочинением!Ты заслуживаешь больше,чем петёрку! :mrgreen: :D


Вернуться в «В чём особая прелесть природы Чукотки?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость