Наша Чукотка

Пойми живой язык природы, и скажешь ты: прекрасен мир!
Иван Саввич Никитин
Во все времена люди восхищались красотами природы, а поэты, художники и композиторы воспевали её прелести в своих великих произведениях.
В каждом уголке нашей огромной страны природа прекрасна и имеет свою особую прелесть. Ребята, если вам удалось уловить особую прелесть природы Чукотки, напишите об этом.
Птухин Костя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 16:05

Наша Чукотка

Сообщение Птухин Костя » 24 окт 2017, 19:07

Наша Чутокта славится очень красивыми пейзажами.Здесь можно увидеть много красивых мест. Наша тундра весною,летом,зимой и осенью очень красивая,ведь только у нас можно увидеть такую красоту.В нашей тундре можно увидеть много интересного.Летом в тундре у нас уже появляются грибы:белые,сыроежки,красноголовики,опята,подберёзовики и многие другие.Но у нас ростут не только грибы,но и много разлиных ягод например:голубика,морожка и шикша.Ещё в нашей тундре обитают много разных животных,они либят поесть грибов и ягод.
Осенью у нас часто льют дожди,но когда они проходит появляется очень красивое явление под названием радуга.В это время года вся листва опадает и желтеет.Весна это самое красивое время года у нас на Чукотке.Всё вокруг расцветает и тают снега.Зимы у нас суровые,но мы всёравно любим жить на Чукотке.Зимою можно увидеть редкое,но очень красивое явление-северное сияние.
Мне нравится жить на Чукотке потому,что здесь очень красиво в любое время года.Я считаю,что у нас самый красивый край во всём мире.

Деменева Полина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 14:17

Re: Наша Чукотка

Сообщение Деменева Полина » 24 окт 2017, 19:17

Я бы поставила четвёрку, потому что много раз повторяется слово "красиво".

Лиза
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 20:51

Re: Наша Чукотка

Сообщение Лиза » 24 окт 2017, 20:24

Поставлю твоему сочинению четыре. Много слов, которые повторяются.

Никита Жангуров
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:47

Re: Наша Чукотка

Сообщение Никита Жангуров » 24 окт 2017, 20:27

Я соглашусь с Лизой. Твоё сочинение на четвёрку.

Мариша
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 14:27

Re: Наша Чукотка

Сообщение Мариша » 25 окт 2017, 16:24

Я соглашусь со всеми ребятами.Не повторяй слова! :roll:

Антон
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 14:17

Re: Наша Чукотка

Сообщение Антон » 25 окт 2017, 16:42

Сочинение правильное,без ошибок,написано как надо,думаю,что справился на пятёрочку. :mrgreen:


Вернуться в «В чём особая прелесть природы Чукотки?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя