Пейзажи Чукотки.

Пойми живой язык природы, и скажешь ты: прекрасен мир!
Иван Саввич Никитин
Во все времена люди восхищались красотами природы, а поэты, художники и композиторы воспевали её прелести в своих великих произведениях.
В каждом уголке нашей огромной страны природа прекрасна и имеет свою особую прелесть. Ребята, если вам удалось уловить особую прелесть природы Чукотки, напишите об этом.
Артём Беляев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 15:29

Пейзажи Чукотки.

Сообщение Артём Беляев » 25 окт 2017, 16:02

Я бы посоветовал вам Россия, Англия, Испания ,и другие страны мира. Поехать в удивительное место. Под названием Чукотка. Это место очень чудесное ведь я там живу уже все 14 лет. Хоть нахожусь много времени я до сих пор восхищаюсь.
Пейзажи очень невероятные. Хоть там нет деревьев можно увидеть красивых мест. Когда ты выходишь из дома осенью открывается вид на равнина. Краски просто прекрасные красные, жёлтые, зелённые. бордовые. А самый лучший момент это летом. Когда распускаются цветы, вырастают ягоды и грибы. Бегают кролики, зайчики и остальные животные. Если вы прилетели ночью то не переживайте этот момент самый сказочный.Если вам повезёт с северным сиянием.
Я думаю прочитав моё сочинение вы всё таки прилетите к нам на родину.

Мариша
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 14:27

Re: Пейзажи Чукотки.

Сообщение Мариша » 25 окт 2017, 16:16

Сочинение супер-пупер-класс! :D Но стыдно не знать,где ставить запятые! :cry:

Деменева Полина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 14:17

Re: Пейзажи Чукотки.

Сообщение Деменева Полина » 25 окт 2017, 16:28

Твоё сочинение очень убедительное. Если бы я была иностранкой, прочитав это сочинение, я бы сразу захотела оказаться на Чукотке. :D

Птухин Костя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 16:05

Re: Пейзажи Чукотки.

Сообщение Птухин Костя » 25 окт 2017, 21:34

Сочинение хорошее мне понравилось но в не которых местах нет запятых. :D


Вернуться в «В чём особая прелесть природы Чукотки?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость