Чукотка-моя родина.Каант Мария

Пойми живой язык природы, и скажешь ты: прекрасен мир!
Иван Саввич Никитин
Во все времена люди восхищались красотами природы, а поэты, художники и композиторы воспевали её прелести в своих великих произведениях.
В каждом уголке нашей огромной страны природа прекрасна и имеет свою особую прелесть. Ребята, если вам удалось уловить особую прелесть природы Чукотки, напишите об этом.
Мариша
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 14:27

Чукотка-моя родина.Каант Мария

Сообщение Мариша » 25 окт 2017, 16:02

Я живу на Чукотке. Чукотка-моя малая родина.Хоть она маленькая,но зато красивая и неповторимая.
Каждый уголок Земли по-своему прекрасен.Надо только постараться разглядеть его самобытную красоту.Чукотка не исключение. Чукотские жители называют себя лаоравэтлами,что переводиться как "настоящие люди".С давних времен люди живут в суровом и холодном крае,именуемый Чукоткой.Моя родина красива во все времена года.Колокольчик колышется среди камней.Где-то пробежал американский суслик,надеясь,что сегодня его никто не съест.Вдали заревела медведица.Она звала своего потерявшего медвежонка.В море послышался всплеск волн.Это кит,который вынырнул на поверхность воды,чтобы подышать кислородом.В голубом небе прокричал канюк.Он издал свой крик победы над добычей и крик доблести перед своей семьей...
Мир Чукотки разнообразен. От маленькой пуночки до большого синего кита.Если я была иностранкой и приехала на Чукотку,то дивилась красоте и красками суровой тундры.Я люблю тебя,Чукотка!

Антон
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 14:17

Re: Чукотка-моя родина.Каант Мария

Сообщение Антон » 25 окт 2017, 16:09

Сочинение очень интересное,все написано как надо вопросов нет. :)

Деменева Полина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 14:17

Re: Чукотка-моя родина.Каант Мария

Сообщение Деменева Полина » 25 окт 2017, 16:42

У тебя отличное сочинение! Оно очень удивительное. :o

Птухин Костя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 16:05

Re: Чукотка-моя родина.Каант Мария

Сообщение Птухин Костя » 25 окт 2017, 21:53

В целом сочинение хорошее,но половина текста идет перечисление.Я бы поставил четыре. :geek:

Маракамо София
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 14:26

Re: Чукотка-моя родина.Каант Мария

Сообщение Маракамо София » 01 ноя 2017, 16:03

Сочинение хорошее с фантазией я поставила бы пять. :D


Вернуться в «В чём особая прелесть природы Чукотки?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя