животный мир

Пойми живой язык природы, и скажешь ты: прекрасен мир!
Иван Саввич Никитин
Во все времена люди восхищались красотами природы, а поэты, художники и композиторы воспевали её прелести в своих великих произведениях.
В каждом уголке нашей огромной страны природа прекрасна и имеет свою особую прелесть. Ребята, если вам удалось уловить особую прелесть природы Чукотки, напишите об этом.
Маракамо София
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 14:26

животный мир

Сообщение Маракамо София » 25 окт 2017, 16:36

Особая прелесть Чукотки в том, что тут живут разнообразные животные .
Именно заяц беляк , мышь полевка, бурый медведь и другие , но некоторые из них на грани вымирания . именно овцебык, белый медведь и т.д. На Чукотке нет таких животных, как ежей , лошадей , овец и др. , но зато есть белые медведи , которые приспособлены к холодным климатическим условиям . Есть морские млекопитающиеся очень громадной величины. Представители китов :
кашалот ,белуха ,синий кит и мн. др. Мне кажется самый большой из теплокровных это лось он достигает где то до 1 - 2 метров .,а самые маленькое мышь полевка .
Чукчи как национальный народ пытаются сохранить природу Чукотки для своих потомков . Люди , храните природу своего края !

Маракамо София
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 14:26

Re: животный мир

Сообщение Маракамо София » 25 окт 2017, 16:38

а коментарий ??? :cry: эххх вы :roll:

Деменева Полина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 14:17

Re: животный мир

Сообщение Деменева Полина » 25 окт 2017, 19:53

Очень интересное сочинение :D , но я бы поставила пять с минусом, потому что название с маленькой буквы и ещё написано "самые маленькое мышь". :cry:

Маракамо София
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 14:26

Re: Животный мир

Сообщение Маракамо София » 01 ноя 2017, 15:54

:)

Маракамо София
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 14:26

Re: животный мир

Сообщение Маракамо София » 01 ноя 2017, 15:59

Полина спасибо я только заметила что я так написала в следующий раз буду внимательнее :oops:

Мариша
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 14:27

Re: животный мир

Сообщение Мариша » 01 ноя 2017, 16:10

Сочинение хорошее. :D Но как тебе не стыдно не знать,где ставить знаки препинания 8-)


Вернуться в «В чём особая прелесть природы Чукотки?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя