Дорогие ребята!

Виолетта Романова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:49

Дорогие ребята!

Сообщение Виолетта Романова » 07 мар 2018, 10:46

Пусть 23 февраля позади, но я думаю, что поздравить наших мальчиков лучше поздно, чем никогда!
Дорогие наши мальчики! Мы вас очень любим и ценим, несмотря на наши многочисленные ссоры и обиды, на наши срывы и вашу редкую безалаберность и безответственность, вы - самые лучшие ребята в нашей школе :) Каждый из вас - наш защитник, наше будущее, вы - 4 рыцаря, 4 мушкетера, украшение нашего класса. Если хоть один из вас по-каким либо причинам пропадет, то наш класс станет неполноценным и пустым.
Без Славы Керо наш класс потеряет улыбку и позитив. Славочка, спасибо тебе за твои эмоции, за твою атмосферу и чудесный характер, за твой крест на руке и в тетрадях и просто за хорошее настроение ! Оставайся таким же лучезарным парнем с лучезарной улыбкой, добивайся всех своих целей!
Без Сашки Власова наш класс, наверно, не знал бы истории и того, как правильно кокетничать. Александр, ты - защитник, наша опора, наш "великий историк". Будь счастлив, чаще улыбайся, пусть печаль и грусть обходит тебя стороной:)
Без обаятельного красавца Диониса Литвина мы бы не знали химических соединений, биологических закономерностей и интересной фразы "я забыл!". Про этого человека можно сказать "маленький да удаленький", он может все и много знает. Милый наш Дионис, самый настоящий бог винограда, мечтай, превращай свои мечты в цели и добивайся их, и пусть никакие препоны не будут мешать твоему пути! Н
у, наконец-то, наша сила и красота в юношеском лице - Коломиец Юрий. Юрочка, первым делом хочу пожелать тебе,чтобы ты ложился раньше спать и не опаздывал на уроки !! Пусть футбол станет твоим смыслом жизни, и в будущем ты станешь великим футболистом (лучше Месси!)! Океан любви тебе, дорогой одноклассник, и верных друзей!
Дорогие мальчики, желаю всем сдать мониторинги в 10 классе и экзамены в 11!


Хочу поздравить Оксану Анатольевну, Ангелину, Диану, Свету, Тому, Катю, Ларису, Женьку с наступающим ВОСЬМЫМ МАРТА! Девочки! будьте счастливы и любимы :)

АЯОксана
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 17:44

Re: Дорогая Виолетта!

Сообщение АЯОксана » 07 мар 2018, 10:54

Спасибо за поздравление! Пусть в твоей жизни будет много праздников, похожих на 8 марта! Желаю тебе всегда оставаться такой же очаровашкой!


Вернуться в «Поздравления и пожелания 2018»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость